Лина Савельева

парни в отношении девушки совершили преступление, она меня видела, могут ли меня тоже посадить?

мы были в субботу у одноклассника, он богатый его отец влиятельный вроде, блин я не хочу на зону, они подсыпали одной девушке в сок что то, и этот парень сам, она сегодня не пришла, я сразу ушел я не хотел принимать в этом участие но она меня видела в лицо, я ее не трогал я сразу ушел, я не хочу на зону, если она всех назовет то и мое имя всплывет могут ли меня на зону отправить? тот парень отмажется а у меня денег нет, что может быть если я ее не трогал но мое имя всплывет?

Наталья

А ты и есть соучастник. Ты не вмешался, даже в полицию не позвонил...

Наталия Сушко

может быть и отмажешься. С нашим судом всё зависит от удачи.

Garik

Соучастник будешь. Знал, а не предотвратил.
Всплывет имя или нет-от девушки зависит. А ее обязательно спросят, кто был в компании.

Маргарита Гончарова

соучастник.. сто пудово.. видел что подсыпали... предположил что последует. не препяствовал совершению преступления ...суши сухари вася ..а бабочку тебе на зоне наколят

Александр Монахов

Да чего там, даже и мы тебя найдем без проблем.