Evgenia Gronina

Когда же наконец. Сердюкова посадят как следует за его преступления? ,Или - никогда?

Дима Пилипчук

Не торопитесь, надо подождать, когда он в другую страну свалит.

Лиза Сафронова

А как? Бутылку в ..опу не засунешь, п.. ды не дашь.. Вывод- не виновен.

Кр
Кристина

Тут многоходовка, направленная против Медведева, как я понял...

Ан
Анна

Так ведь ясно же, что никогда... Кто же его посадит? Ведь он же был министром обороны, а в России ещё не было случая, чтобы сажали таких...

Ольга

чиновник ТАКОГО УРОВНЯ, да еще любовник сестры жены премьера = ВПЕРВЫЕ!
будем посмотреть сдаст премьер любовника сестры жены или нет

Ну
Нурканат

это так волнует вас