Ольга Панагуца

За что не посадят Сердюкова?

Виктор Бронников

Ни за что! ! Так и будет, сволочь, жить себе и в ус не дуть!!!

Сергей Козак

Если посадят, то за миллионы (условный срок в собственном доме) . А за триллионы - пожурят. Дружок ведь.

Н@дюш@

может потащить за собой всю цепочку

Вика Флеринская

знает очень много

Вадим Лукьянов

Я слышал что его хотят опустить на зоне, хороший из него будет петушок.

Владимир Богданович

Таких людей не сажают. Он же все про нашу оборону знает. Или сразу расстрелять, или пусть живет.

Даниил Ревякин

За связь с властью!

Дмитрий Зайка

Скорее умрёт нечаянно.

Марьяна А

В советские времена таких в психушечку клали, а при Сталине расстреливали.. . Сейчас приходится просто на другую работу переводить, чтоб не обиделся и секреты все не выдал. Гуманизм, однако)))