Александра Колосова

Посадят ли Сердюкова?

Анна Anna

очень бы хотелось...

Vasliddin Saitov

Кто же его посадит? ! Он друг вовы и димы!

Д*
Дельт@план ***********

ни в коем разе, он же всех их продаст, вместе с Пукиным.

Наталия Пучинина

Нет, не посадят, кто его будет сажать, все из одной кормушки едят.

Екатерина Закружная

Кудой? В самолёт? В самолёт посадят. Рейсом на запад. Как Лужкова примерно.

Nastena

Нет, не посадят.
Вы таких случаев много знаете, когда в новой России сажали государственных деятелей, тем более министров?

Валерия Чугунова

Он много знает и когда воровал то со многими делился. Так что или спустят на тормозах или он случайно отравится грибами как Грачёв.

Артём Леонтьев

сомнительно.
разве что на потеху толпе растерзают дядьку.

Юля Макарова

однозначно нет . Против неголично ничего не доказано. Да и не захотят доказывать

Алишер Хабибуллаев

Ходорковский за всех сидит...

Елена Мусик

таких предпринимателей не содют

Андрей Лебедев

а в соседнюю камеру Юдашкина, за новую форму

Анастасия Балыбина

едва ли поговорят и забудут

Гульнара Хабирова

Пришло время, когда Сердюкова снимут с должности министра обороны и, скорее всего, посадят за тот криминал, который творился во время его нахождения на должности в министерстве

Alisher Todgikhanov

одного уже "посадили"

Наталья Артёмова

могут и - положить.. . в подъезде...

Сергей Бурмистров

Тебе полегчает, если его посадят?

Саня

Кто его посадит он же ...