Алексей Руфов

Почему не посадили Сердюкова?

Се
Сергей

Странный вопрос. Путин же сказал-своих не сдаём. вор вора не посадит.

Роман Жихарь

Система себя не садит .

Павел Мавлютов

Друзей не садят )))

Виктор

посадили опять руководить чемто

Наталья Шашурина

Вор Пукин вора не посадит. . типа, "своих не бросаем "...

Настя Злобина

Если бы его посадили, то следом пришлось бы садить Медведева.

Татьяна Бульская

Дела семейные.)

Марина Неткачева

ты б старого кореша посадил?

Николай Погожев

это был сериал-реал

Тимофей

занимая такой пост причастный к военным тайнам РФ. поэтому не может находится под стражей. как то так.

Люся Олесик

Придётся признать что назначили вора на должность министра обороны.... А ведь такой шанс для нынешней власти круто поднять себе рейтинг

Олег Захаркин

Делился с кем надо)

Вячеслав Шишкин

Думаю, что формально он посажен, больше нигде не всплывет, и никто даже после похорон не вспомнит, а вот с Васильевой ситуация ооочень интересненькая, она все больше и больше походит на....

Евгений

Он оставил молодую аппетитную Васильеву и согласился вернуться к жене. Инцидент исчерпан

Валентина

А меня вот уже не интересует почему его не посадили. Меня больше интересует кому он мешает до сих пор, что этот кто то, постоянно стремится его посадить. Видимо правильно сделали, что не посадили.

Remix Remix

Потому что он зять бывшего премьера

Оксана Лебедева

Потому что не твоего ума дело.