Марина Марина

Почему Сердюкова до сих пор не посадили? Нет веских доказательств ?

В конце октябре 2012 года в прессе появилась информация о крупном коррупционном скандале вокруг ОАО «Оборонсервис» , сотрудников которого правоохранительные органы уличили в махинациях при реализации непрофильных военных активов. Предварительный ущерб, нанесённый государству, от продажи только восьми объектов недвижимости составил более 3 млрд руб. Ряд фигурантов дела, как выяснилось в ходе расследования, давно знакомы с Сердюковым и поддерживали с министром обороны весьма близкие отношения.

Кирилл Митрохин

Нет веского желания.

Екатерина Беляшина

А Чубайса за "приватизацию"? Потому что цели у этой власти иные.

S.
Strannik ....

его только тронут, он сразу начнет о них рассказывать все..

Анна Вишникина

Было сообщение что сестра Сердюкова при объявленном доходе в 240 тыс. рублей, купила себе суперквартиру за 700 млн. рублей... А доказательств никто и не ищет...

Наталья Богомолова

Кто ж его посадит.. . Он же защищая Родину воровал)))

Наталья М

Камеру строят на Канарских островах для него.

Илья Александров

боятся, что сдаст их секреты)) ) более того, у него теперь новая должность -советник генерального директора государственной корпорации "Ростехнологии" .

Ка
Катя

Его посадили на новый пост, воры нынче ценятся.

Ли
Лидия

Сажать некому. Все повязаны.

Шахбанова Мугинка

Попробую угадать с первого раза. Потому что.. . друг Путина. Разве не так?
Друзей ведь не сажают.

Александр Лавриченко

Ну чо мальчёнку ругать за каких то там пару-тройку мульярдов.... пожурят и отпустят шалуна

Па
Паша

доказательств предостаточно но путя боится что и ниточка пойдёт выше он ведь главнокомандующий как он мог такое допустить

Eduardu Pueero

В Китае-расстреляли-бы.

Оксана @@@@@

Так никому они не нужны, эти доказательства! Вместе с ними столько грязи на "невиновных" вылезет!