Natali Notka

ПОЧЕМУ А Сердюкову до сих пор обвинения не предъявляют, МНОГО ЗНАЕТ ???

Он СВЯТОЙ... одни казнакрады кругом.. Держись ВСЯ ВЕРХУШКА ЗА ВАС..

Боятся... его показаний.. Коррумпированная ВЕРХУШКА..

Татьяна Глотова

Такие дела раскручиваются месяцами, ничего, он скоро вступит в ряды вашей оппозиции, как Кудрин))

Алексей

Надо же на ком-то остановиться, этак ведь можно и до Путина добраться!

Ольга Легачёва

другану путина предъявить обвинения нельзя это ж дискриминация власти

Lacoste Xz

Всё это дело показуха, очки себе зарабатывают властидержащие. Его прикроют потом, это дело.

Дмитрий Журавлев

а он разве не озерный?

Сергей Безносенко

равнозначен Лужкову

Алекс

Но ведь если он не посадит Сердюкова, то имиджевых минусов от такой "борьбы с коррупцией" огребёт больше, чем плюсов.. . Неужели не понимает?

Павел Васильев

Много знает поэтому молчит!!

Марина Михалькова

Обвинять некому. Боятся его показаний.

Лариса Скобелева

Не за что.. . мыльный пузырь всё это.. . В любом министерстве ещё хуже если копнуть...

Станислав Зимин

так арестованная фигурантка дела молчит и ни на кого показания не дает! ну детский сад! а документов нет, доказывающих причастность других лиц? или она в одиночку это провернула? все замнут и забудут!

Екатерина

Лопнула сердюковщина. Лопнул гнилой мешок, а теперь гниль долго разгребать будут.

Виталий

Ну кто же ему предъявит или посадит, он же памятник.

Владимир Виноградов

А у него всего два выхода.
Самострел или автоавария.
За бугор не дадут сдриснууть.

Максим Кизанд

Чтобы предьявить обвинение, необходимо собрать достаточную доказательную базу.

Алексей Мирсаетов

Замочат втихаря при попытке к бегству...

Светлана Субботина

Влиятельный тесть сатисфакцию получил... и хватит -в стайку.