Екатерина Нежура

Сердюкова не посадят ни за что и ни когда ?

Мусульманин Бакылы

если не посадят, я лично выйду на Кр. Пл. и скажу всем, что.. .
карочи сажать его надо полюбасу.. .
а бабу его надо вынимать с Остоженки и садить в Бутырку. стыдоба.. .

Дмитрий Монастырев

Очевидно, что нет... У меня слов нет просто

Ольга Елохина

ну конечно нет, он же медвепутам отстегнул

Милонега Силицкая

да сто баллов. к бабке не ходи. Бардак да и только.

Галина *****

Если найдут за что, то посадят.
Закон для всех един.

Ir
Ira

"посадят" всенепременно... в другое кресло

Артём Рудковский

Разве прежде чиновники, даже с неоднозначной репутацией, не пересаживались из одного кресла в другое?

Пересаживались, и не раз.
Вот лишь несколько примеров «живучести» тех, чья деятельность вызывала нарекания у граждан, экспертов, СМИ, а то и у первых лиц страны.
Министр внутренних дел Р. Нургалиев стал замсекретаря Совета безопасности.
Главы Минздравсоцразвития и Минобрнауки Т. Голикова и А. Фурсенко - помощниками президента.
Глава Минтранса И. Левитин, которого в прессе называли «министром катастроф» , - советник президента.
Предшественник Голиковой в «министерстве здоровья» М. Зурабов - посол на Украине.

Не грустят и бывшие губернаторы.
В начале года на «прямой линии» В. Путин признал, что в Приморье «очень много вопросов связано с криминалом» и глава края
С. Дарькин ушёл в отставку, но спустя 4 месяца получил кресло замминистра регионального развития РФ.

Иркутский Д. Мезенцев, ушедший в отставку вскоре по­сле скандала со сбором подписей на выборах в марте 2012 г. , назначен генсеком Шанхайской организации сотрудничества.

Президент Ингушетии М. Зязиков, при котором республика стала одной из «горячих точек» , 4 года проработал советником президента, а месяц назад стал замом полпреда в Центральном федеральном округе.

Не сидят без дела и самые «крутые» отставники последних лет - ­Ю. Лужков и А. Кудрин. Первый беспрепятственно занимается бизнесом, вошёл в совет директоров Объединённой неф­техимической компании. Второй пока увлечён общественной деятельностью, но вскоре якобы может возглавить Центробанк или даже правительство.

Александр Брызгалов

ну если чпе прям натворит ужаса ужасного тогда да)

Олег Орлов

Нет, конечно.

Венера Арзыкулова

ну это всё равно что выипать своим любимым куем свою любимую жопу-уже 15 лет объясняют во всех СМИ и ТВ, чта нельзя создавать претендент, тогда всё покатится как снежный ком-посадили 1--2-го, и пошло поехало -так и до меня родного могут доехать, да и клан за сдачу своего может обидеться.

Вероника Львова

....система заставила так работать.. опомнились.. .
умный человек... пусть работает-и не чего наезжать...

Айгерим

ну ведь Толика Чубайса до сих пор не посадили