Ек
Екатерина

Почему Квачкова посадили, а Сердюкова с его блядиной нет?

Светлана Глубокова

Будем надеятся, что посадят, хотя Путин друзей не сдаёт

Ирина

Так сердюков же Вор значит он для Правящей элиты СВОЙ ЧЕЛОВЕК. А Квачков патриот России значит он против воров. И значит он опасен для правящей элиты. Вот и посадили как опасного человека.

Вася Пупкина

Потому что это Королевство Кривых.

Алексей Нелипа

Надо посмотреть, чьим зятем является Квачко, и чьим- Сердюков. 😞

L7
Loki 75

Поделился наворованным

Влад Кравченко

Квачков старый пень, а Сердюков ему только жить

Виктор Снигур

Сердюк с блядьми принес пользу стране одел блядь и обул всех как положено ё

Александр Серенко

Камеру готовят с удобствами.

Алексей Максимов

так квачков по их понятиям лох

Наталья Каминская

Время не пришло, но без существенных перемен оно и не придёт. А ответ очевиден - Сердюков плоть от плоти, а Квачков инороден....

Виктория Смоловская

другой расклад, тут политика, а там экономика

Александр Некрасов

медветут свои бабки ещё не разделил

Сергей Кабыко

Воруй сколько хочешь, только не представляй угрозу власти.
К выборам нужны будут деньги.

Кирилл Алибаев

Что ж теперь всех террористов выпустить? С квачковым то всё ясно. Пусть себе сидит, в тюрьме ему и место.

Anastasia

/У теток деньги только у одной нашли. Ту и посадят. Нет денег нет банды.

Сергей Бритов

Это-вопрос к Путину...

Ахад Ибрагимов

Мы посадим на кол

Борис Горшков

Нет трупа-нет и уголовного дела (хорошо концы прятал)

Наталья Бубнова

Квачков-реальная угроза власти, а Сердюков-свой вор-домушник крупного масштаба