Павел ******

А Чубайс наверное рад, что Квачкова наконец-то посадили?

Михаил Малютин

Ну теперь армию развалят до конца.

Андрей Загребаев

А Квачкова и надо было сажать, за то что промахнулся в Чубайса, вояка хренов ((

Алиса

Открывается охота на Чубайса,
На матерого, на рыжего, да-да,
На лицензии не надо тратить баксов,
Зарядили все патроны — и айда!

Где он водится и где сейчас жирует,
Что тут голову ломать - известно где.
Он жирует точно там же, где ворует,
А ворует он практически везде.

Говорят, Чубайсы хуже росомахи,
Все растащат, что не стащат, то сожрут.
И особенно последние рубахи
Обязательно, паскуды, отберут.

Возле Жаворонков «рыжего» на лежке
Взять не взяли, но вломили по рогам.
Жаль, тротила не хватило им немножко,
Или водки не хватило мужикам.

Ну, короче: на охоту собирайся!
Брать живым и без команды не стрелять!
Чтобы шкуру недобитого Чубайса
Каждый мог себе на ваучер порвать!

Иришка Анадо

Боровой — Чубайсу:
«Справедливость восторжествовала! Поздравляю тебя Толя!
Нам нужно бороться не с Путиным, а с русскими коммуняко-фашистами!
Наша партия Западный Выбор, стремится объединить всю либеральную общественность России в борьбе с краснопузыми коммуняками! В нашу партию должна вступить элита российского общества — олигархи, либералы, демократы и ЛГБТ сообщество! Так мы создадим авангард и арьергард нашей партии и российского либерального общества в целом.

Дарья

он будет рад, когда посадят весь народ.

Алексей Симонов

Про Чубайса - почитайте здесь.
Насчёт же Квачкова - каков бы он ни был сам, но судом он оправдан, и нынешний арест выдержан в классических традициях внесудебных расправ и нелепейших обвинений 1937 и последующих годов. И это-то действительно становится уже страшно - для каждого из нас!..

Ir
Ira

Думаю что Чубайсу это по барабану а Квачкова больного человека зря посадили. Его лечить надо было. Послушать что говорил Квачков то это клиника-то у него жидо-путинская власть то Патриарх педераст то восстание поднимал.

Антон Кожица

Официально он сказал, что "зла не держит".