Олеся Пируева

почему Чубайса не казнили и не посадили?

это такой рыжий, конопатый жид и падла, наверное дальний родственник псаки

http://www.newparadigma.ru/engines/NPforum/read.aspx?m=89250

американцы ему платили

Иришка

Откупился, сволочь.

Маша

Наверно это козырная карта в рукаве. Когда у Путина закончится рейтинг, он повесит рыжего и опять будет 80%))

Ольга Мезенцева

Кто же его посадит - рыжий как памятник начального этапа прихватизации ) А Квачков похоже подзабыл минно-взрывное дело

Пассив Andrey

тогда надо будет всех сажать... имена вы знаете

Фёдор Волков

Рыжий выкрутился...

На
Наталья

Он маленький и верткий. Ускользает.

Elena {{{{

Кто ж его посадит если кореша у власти ((

Вадик Павленко

Он " Их" человек, как Мавроди, Гайдар, Березовский и д. р.

Денис Димитриев

он ещё должок не отдал

Павел Пащенко

Меня и мою семью обманул с ваучерами. Выскальзывает, потому что скользкий глист.

С.
Сергей ....

так у нас же не китай

Андрей Устиновский

А кто же тогда нанооотмывкой и роспилом нехилых госсредств будет умело заниматься

Александр Дудин

А что он тебе плохого сделал?

Лана Касенкина

Предатель от бога..

Dmitry

Его надо люстрировать

Марианна Александрова

и что бы тебе это дало?

Ми
Мира

и не расстреляли через повешение? 😉