На
Наталья

Почему Чубайс не по зубам Путину?

Юлия

Рыжий знает заговор против него, то бишь компромат. Да и не жадничает, вовремя засылае долю.

Валерия Рыбка

Они кушают из одной кормушки и играют свои роли.

Ал
Александр

свои своих не сдают

Рамазан Садыков

Во первых - они из одной команды Собчака. Во вторых Чубайс представил его Татьяне Ельциной, которая тогда заправляла, пока батя пил, он и ввел его в Кремль. Чубайс -американский ставленик и он над Путиным. Да и Путин своих не сдает. Это мы видим, на примере борьбы с коррупцией.

Михаил Поборуев

Потому что поставлен самим госдепом.

В.
Вячеслав .

В их банде он выше по рангу.

ОК
Ольга Кудинова

Он смотрящий над Россией.

Равшан Хамидов

Многие договора, счета, энергетические фирмы записаны на него. Деньги. Он подстраховался.

Olga Ibragimova

я был на дне рожденья Кудрина. там был Путин, Медведев и Чубайс тоже. работал официантом и приносил Чубайсу пожрать. и вот я тогда подумал, как бы поступил другой человек окажись он на моём месте возле Чубайса с тарелкой в руке.

Роман

Они одно дело делают.

Anna Anna

он вегетарианец