Вероника Лопатина

Почему Чубайс является лучшим другом Путина даже после того как Путин заявил что чубайса консультировали агенты ЦРУ ?

Лариса Близнякова

Так они еще с питера дружат, вместе коррупционные схемы рисовали. Чубайс его не просто так в Москву вытащил.

Алла Вермишян

все они там заодно

Майрамбек Тагаев

Они вместе трудятся на уничтожение России. Уничтожение отечественного производства, полное бездействие "действующего законодательства под именем "Диктатуры Закона", борьба против науки, образования, медицины, подмена любой деятельности бумаготворчеством, уничтожение Байкала вновь пущенным по указанию Путина Байкальским ЦБК, ваучерная приватизация в интересах тех, кто поднимать экономику не может и не хочет, РАО ЕЭС, Роснано - всё это звенья одной цепи...

Света Светлана

Этот рыжий и есть агент Госдепартамента сша

Юлия Бабий

а как ты пришел к заблуждению, что они друзья? У Путина друзья на ниточках прыгаюь. В таком случае и обамка-ему друг (ботинки ведь лижит Путину) и профурсетка -меркельша- тоже друг (свою страну по его указке раком поставила) и вся гейропа- друг, она же сама себе очко порвала на радость Путину. И хохлопиндостан - друзья- они сами себе в жопу ноги засунули и пытаются прыгнуть выше головы, на потеху всему миру))))

Николай Казаков

рыжий-главный смотрящий масон россии

Оксана Салистая

Потому, что друзья -от Бога...

Елена Рогова

Et tu, Brute?Бойся сына своего, наивный папа Gaius Iulius Caesar, ибо смерть за спиной стоит.

Bakitbek Amrakulov

Вместе они делают одно общее дело...