Юрец Лукьянчук

Является ли тренер сборной России Ф. Капелло агентом ЦРУ?

Марина

Интересное предположение)))

Андрей

Безусловно! А еще Моссада, СНН, Штази, Абвера и разведки Фиджи и Науру .

Аня Гармашова

с чего ты решил

Оленька Маякина

Забирай его себе может укроп команда наконец то пробьется в евро!

Парвиз

да они все агенты и путин тоже под воосом

Серёга Горбулин

На любого коммерсанта, имеющего банковские счета за рубежом, ЦРУ может оказывать влияние. И наши депутаты, сидящие в думе, не исключение. ЭТО АЗБУКА.

Сергей Повар

Ну как ты думаешь.. . Они Молдове проиграли?!

Ол
Ольга

Нет он просто для своих деток, качает из придурков МИНСПОРТА деньги. Он же Итальянец, читайте справочник Делового человека.

Юл
Юлия

Не, он просто чудачок, который сосет денежки из госбюджета эрэфии.. . подельник Берлускони...