**
*дмитрий *********

Тренера сборной России по футболу Фабио Капелло нае.. . с зарплатой (вн+)

"Капелло встревожен пятимесячным отсутствием зарплаты
Тренера сборной России по футболу Фабио Капелло все сильнее тревожит ситуация с выплатой зарплаты. "Уже все в этом мире знают, что мне не платят по контракту пять месяцев. Меня часто спрашивают: неужели это правда? Да, это правда. Что тут добавить? Надеюсь, решение проблемы будет найдено как можно быстрее", - заявил Капелло в интервью порталу Sportbox. По его словам, в бесплатном погружении в футбол он почти достиг предела. Контракт с итальянским специалистом заключен до 2018 года. "

Ольга Маширова

Пожертвуй ему на хлеб.

Ирина

Вранье, уж наши умеют платить тренерам которые не хрена не делают