Виктор

стала ли сборная россии по футболу сильнее после прихода фабио капелла

Рома Султанбеков

Конечно, стала, пока правда это не все понимают, НО после матча с Португалией они свое мнение повернут на 180 градусов

Ольга Гуляева

От перемены мест слагаемых-сумма не меняется.

Данияр Курбанов

Капелла когда был тренером Милана смогп Италии выиграть и ЛЧ - без нападающих (полузащитой, напы травмированы)!! !
Тогда Милан меня конечно бесил! Стандартный счет !:0. 0:0 но главное результат!

Cтуденты Оэф, Фф

Мне всё равно