Алексей Скоробогатов

Капелло на мыло! Даешь Знарка в сборную по футболу!

Надежда Солодовникова

А Капелло пусть тренирует хоккейную сборную? Думаю хоккейные болельщики - против

Анна Рыжкова

Капелла вывел сбродную на чм. а до него Российские тренера не могли этого сделать

Сергей Владимирович

давайте слуцкого:).... а что ...никто как он весь матч не шатается на стуле: ) это будет наша фишка!

Евгения Левина

Как это некому возглавить сборную ?! А Курбан Бекиевич? При Бердыеве может и не очень красиво играли бы, зато не пропускали бы точно! Хотя о какой я красоте пишу -будто наши при Капелло красиво играют .

Дмитрий Михальченко

да кого не назначь, при первом же неудачном матче помоями обольют, менталитет наш не знаете.... и Знарка это ждет, вот увидите ((((