Ольга Ефремова

правда что сборная россии в игре со шведами показала футбол высокого качества как сказал капелло?

To
Tony

Конечно, нет! Хде там он высокое качество увидел? ? Сплошная неточность в передачах, атаки заканчивали очень глупо и ужасное катание мяча назад-поперек...

Татьяна Леонтьева

Ну не очень высокое, но все же ничего

Ирина Андреева

Капелло сравнил этот матч с предыдущими и вот поэтому он сказал что была игра высокого класса!! ! Игру России говорят слишком простым потому что мы все каждый день смотрим матчи Апл или Ла лиги и мы сравниваем темп игры России темпом этих чемпионатов исходя из этого говорят что игра сборной была слабой