Люба Пинчукова

Справится ли Капелло? Справится ли Капелло со сборной России? выведет он их на ЧМ 2014?

Марина Андреева

Мы обязаны выходить! Три раза подряд не быть на ЧМ-это позор!

Наталия Турова

Будем надеяться.
Когда нибудь, на сотом тренере.... но должно же повезти наконец!
Только аршавина прогнать надо - зазнайка.

Катерина Клеймёнова

Нее, там реальные парни-кальянщики с чипсоедом во главе - с этой бандой никто не совладает)))

Юрман

Капелло это авторитетный тренер, если ему удасться собрать сборную, организовать их, тогда почему бы и нет?
В любом случае, другого тренера нам пока не дано, другой сборной-которую он создаст, тоже не изменить, что-есть-то есть.
Надо болеть за них, а не поливать грязью, может тогда "Они" услышат нас?

Галина Козлова

Россия, это же не футбольная держава. Вот хоккей это да!!!, а футбол. . Ну не родит мать земля в России хороших футболистов, видимо климат не тот.

Иришка

нет, сборную он не выведет на ЧМ, а, вот больльщиков он выведет окончательно и безповоротно.