Анюта Анюта

за какую сборную будете болеть на чм 2014?

Дина Бариева

Германия и персонально за Месси

Елена Орлова

За Россию.. . Надеюсь, что встречного вопроса "А потом? " не будет)

Nikolai Isaev

россия, франция и бразилия

Дмитрий Опарин

За Бразилия - у них шанса выиграть больше!

Victoria Eduardovna

бразилия аргентина уругвай ну и за остальные южно американские сборные

Koroleva Svitlana

Россия

Маргарита Кочерышкина

Англия, Бельгия, Италия, Колумбия, Нидерланды, Россия хочу чтобы удивили. Болеть буду против Испании (не люблю их игру) и США (по политическим причинам, знаю, что футбол вне политики, но жуткое у меня к ним отвращение) , ко всем остальным нейтрально, может быть, с некоторой симпатией

Евгений Пяткин

Россия, конечно. Вторично, - Англия, Португалия.

Ирина Панина

Россия, ясно дело. И больше ни за кого.

Дарья

Испания

Dimon Yakubov

За Россию, конечно же.