Вадим Камилов

Как вы относитесь к победе сборной Германии на ЧМ 2014?:)

Мне кажется, что сборная Германии по футболу достойна этого. Очень дружная команда. И игра у них хорошая. А вы как считаете?:))

Ильсия

Ну по сравнению с Бразилией, которые "гуляли" по полю... про Россию вообще молчу... да, Германия достойна. Хотя я еще хотела чтобы Голландия в финал вышла

Анна Шестакова

Аргентина лучше играла, если бы не положение вне игры, то гол Игуаина засчитали бы и неизвестно еще чем бы этот ЧМ кончился.

Юля

заслуженно на мой взгляд

Поликарп Матвеич

я не очень довольна что они выиграли, хотелось что бы Аргентина выиграла, но не судьба 😢
но уверена что в 2018 г. отомстят.

Андрей

одобряю. Порадуйтесь тем, что Европейская сборная впервые выиграла чм в ЮЖНОЙ АМЕРИКЕ

С.
Сергей ....

Немцы заслужили, а так я болел за Голландию

Анна

Рад за Клозе . Он уходит из сборной в важном статусе и довольный.