Светлая.

как вы думаете кто победит на ЧМ-2014

Наталья Маковецкая

Ну уж точно не анжи!

Та
Татьяна

Батэ. Ха-хах))

Дина Никулина

я не думаю, я практически уверен что Германия, Испания уже не потянет

Светлана

Россия-0.001%Англия-59%Испания30%

Да
Дарья

конечно же бразилия она лучшая

Almaz Babaev

Тяжело предугадать такой исход, так как уже заранее ФИФА решает кому быть чемпионом. Если раньше Сборная могла показать характер и выиграть засчет упорство игроков, то сейчась все решают деньги (очень большие деньги). Действущий Чемпион Мира и в тоже время действующий Чемпион Европы Испания не будет, этот факт. об их игре уже учебники пишут, и шансы забрать подряд Чемпионства у них не будет. Могй только предположить с долей вироятностью 90% кто выйдет в плэй офф, а кто будет чемпионом это будет ясно уже ближе в групповом этапе.

Е*
Евгений ****

баруссия

Алла Немировская

1 место - Бразилия, 2 место - Уругвай, 3 место - Россия.