Королева Сайта

как вы думаете кто выиграет ЧМ 2014???Есть шансы у Аргентины?

Айсулуу

У всех есть шанцы.

Мария Кравец

Болею и надеюсь за Арг.

Елена Елена

Может и докатят ее до финала.. . хз Да еще учитывая травму Нойера. Жаль, очень жаль сборную Германии.

Shahzoda

Голландия

Ка
Катерина

Ещё перед началом турнира ставил на Аргентину. Разумеется у них есть все шансы, впрочем как и у других полуфиналистов

Св
Светлана

аргентина и будет, она в финале выиграет у немцев.
немцы, не в основное время, выставят бразилию, возможно по пенальти