Сергей Ямщиков

Нидерланды / Аргентина ЧМ 2014

Жаннулька Анисимова

Боюсь прогноз давать. Вчера дал прогноз, что Бразилия будет давить, а немцы будут обороняться, и победят 2:1. А немцы забили на бразильцев, пошли вперёд и разнесли их в пух и прах!
Потому дам сегодня прогноз поскормнее.

Игра будет примерно равная. Нидерланды будут больше в атаке, часто будут создавать моменты. Аргентина ждёт момент контратаки. Моментов будет у них немного.

Нидерланды победят со счётом 2:0.

Ви
Виктория

1-2, аргентиан победит

Ху
Хуй

Я думаю что Аргентина победит Нидерланды (но это чисто моё мнение).

Алена Ивасенко

Нидерланды- чемпионы мира, вот увидите!!!