Артур Исаков

Как вы думаете Германия - Нидерланды будет хорошим финалом ЧМ 2014 по футболу по мне просто ахуенным)))

Алексей Сучков

Я Жду такой финал) И хочу что бы Германия выиграла у Нидерландов 2-1)

Любовь

мне еще лучше.. . живу у границы с голландией в Германии

ОК
Ольга Криницкая

Главное чтоб Бразилия не играла в финале... Но с другой стороны - начнётся бразильская революция. Оно нам надо?)))

Alena Табачникова

Немчуре хер, а не финал! А Голландцы реально заслужили быть в финале! Я за финал Франция-Голландия

Елена Ухватова

Ништяк будет. Не матерись на общественном сайте

Black Angel

будем надеяться что обе сборные вылетят в 1/4 финала!

Сергей Половицких

Бразилия-Аргентина. Финал. Роббен- неудачник! ! (каппер)

Ве
Вера

Хочется посмотреть красивый футбол, Эти команды могут подарить нам праздник. Только скупые сведения о болезни 7 игроков Германии оказались бы не серьёзными