Aleko Cxadadze

Как вам первый тайм ЧМ 2014 по футболу? Что вы думаете по поводу игры ?

Владимир Гогонов

Ромеро хорошо Немцы вялые какие то
Поставил 12тысяч рублей на немцев с правом на сокращение суммы в 5 раз

Маргарита Васильева

Альбиселесте молодцы, они ещё скажут своё слово. А изготовить футболки с 4 звёздами - за такое надо наказывать. Вон бразильцы в 1950 тоже уже на себе титул примеряли, а уругвайцы их жёстко наказали.

Гайрат Жиянов

пизда ща фашикам

Леонид Савушкин

Тоска зелёная.

Denis Tsok

Отлично!) ) Отличная игра. Думаю к концу 2 тайма немцы начнут раскрываться))))

Петр Кабанов

Скучновато! немцы, мать вашу, Аргентина- это вам не Бразилия. . соберитесь!

Борис Борисюк

От скуки повеситься можно. Из-за папы только время зря угробила