Тимур Таланцев

ЧМ по футболу 2014. Вопрос внутри.

Думаю рано еще задавать вопрос кто будет чемпионом. По этому вопрос такой - назовите 8 команд полуфнала 4 более вероятных и 4 менее вероятных? Вот как мне кажется вероятнее всего Бразилия, Аргентина, Германия, Испания, менее вероятно Италия, Франция, Голландия, Уругвай. Ангилии вообще там не ощущаю)) ) Ну а так РОССИЯ - ЧЕМПИОН!)) )

Слава

ну а так Россия даже с группы не выйдет... а так немцы с голландцами и аргентинцы с бразильцами полуфиналы!

Дмитрий Опарин

чего гадать.... весна покажет кто где ...отдыхал. .

ктонить ставил на грецию в 2004????

Ch
Christina

Россия скорее не будет чемпион