Евгений Добрынин

За какую команду вы болеете на ЧМ по футболу 2014?

А, да кстати. Я знаю что ЧМ в Бразилии, а в каком городе? В Рио-де-Жанейро?

Ritakichaeva Kalina

да, в рио. Не смотрю и не люблю футбол

Ве
Вера

Во всех городах, где строили или реставрировали стадионы : Бразилиа, Рио-деЖанейро, Сан Паулу, Натал, Куяба, Манаус, Порту-Алегри, Сальвадор и тд.
А болею я, как и все за Россию, ну и за Францию ещё.

Алексей Смирнов

Чемпионат мира по футболу проводится в 12 бразильских городах. . .Вся Бразилия фактически во власти футбола) ) Болею за многие команды. . .Не хочу победы Германии в чемпионате, остальные все устраивают.

Сергей Сенченко

болею за Россию и Германию

Полина

За Россию!

Анастасия Жбакова

За Россию конечно!

Николай

ну я как и все болею за Германию, Францию и Голландию и чем это я должен заболеть чтоб болеть за Россию.

Сергей Гагарин

Чили, Коста-Рика, Уругвай, Сенегал (КодДивуар) - играют в свою игру отличную от остальных

Маргарита Борисова

Просто смотрю футбол. Не болею за наших по двум причинам Березутский копитан и втарая с кореей 1-1. Я уже до игры узнав кто у нас капитан сразу сказал нечего хорошего не будет.

Юлия

Германия Аргентина ну и теперь желаю продолжать творить сенсацию Коста Рике

Лёньчик Пирожков

Россия, Германия, Голландия и все команды, которые считаются слабыми, типа тех что рвут жопы уругвайцам и итальянцам!)))

Oxana Vergadoro

За германию естественно