Полина Сулавко

ЧМ по футболу Ставим ставки кто выиграет. За кого будете болеть?

Татьяна Пырерка

Россия. Потому что ВСЯ сборная Бразилии - из РПФЛ

Андрей Папук

Германия ну и персонально буду болеть за Месси

С1
Сергей 1

Италия потому что по факту она сильнее всех!

Сергей Зайцев

я верю в сборную россии, хотя может выиграть бразилия или испания. сборная россии испанию может обыграть по пенальти, так как испанцы не дадут бить по воротам касильяса, а сами пойдут вперед, бразилию можно обыграть, но очень тяжело. испанцев можно обыграть, только сильно прессинговать, таккак они пасы делают очень быстро. немцев и итальянцев мы сможем обыграть, таккак они играют в лёгкий футбол, в том числе англию, францию, аргентину и италию.

Николай

Болеть только за Россию, а кто выйграет сейчас на 100% нельзя сказать, есть круг фаворитов которые будут главными претендентами на высокие места но чм очень скоротечный турнир и возможны всякого рода сюрпризы

Alsou Alsou

Эдуард Кочев, так можно про люьую сборную написать: Аргентину можно обыграть, Уругвай можно, Англию можно.
Я буду за Англию

Ва
Вася

Я думаю Аргентина или Бразили, Испания потому-что Россия и вся страна не смогут выиграть их потому-что они сильнее всех по футболу ну и германия с мексикой и италией