Наталья Богомолова

як ставить ставки, онлайн? (футбол)

Евгений Мазур

Во первых надо зайти на сайт Букмейкерской конторы какой нибудь, во вторых зарегистрироваться там, тебе дадут логин, на него надо закинуть деньги (в конторе или через терминал) , а дальше можешь спокойно ставить в разделе LIve(ставки онлайн) . Вот и все.

Елизавета Иванова

1. Надо 18 лет.
2. Надо кошелек Вебмани, Манибукерс, Нетеллер, ЯнД или другой. Карта (можно зарплатная) или счет в банке.
3. Выбрать контору. Выбирай с лицензией, чтобы не было потом вопросов.
4. Зарегистрироваться. Пополнить счет, при желании удвоить его с помощью бонуса.
5. Выбрать событие на которое хочешь поставить (до начала или по ходу) , сделать ставку.
6. Подождать когда ставку рассчитают. Заказать выплату.
7. Пойти в ближайший банкомат и снять деньги.
Все)))))

Юлия

для этого нужно выбрать сайт, где делать ставки, и лучше всего какие-то популярные, а то малоизвестные могут вам ничего не выплатить. А вот тут можно информацию о стратегии ставок найти bettop.net

Фа
Фарид

Здесь к примеру можешь почитать https://on-bet.ru/