Ирина Карева

За кого будете болеть на ЧМ-2014 по футболу? Лично я за Швейцарию, если не попадет - за Испанию или Германию.

Алёнка Кузовкина

Россия-превыше всего. Симпатии-сборной Италии .

Радик

за украину а то она в етом году огого как играет

Денис Павлов

За Узбекистан

На
Наталья

за свою страну

Марианна Смирнова

За российскую сборную болеть надо - если ты из нашей страны)

Сергей Гукасов

только за наших, только за Россию. Больше ни за кого. Надо быть патриотами до конца и во всем

Ирина Никифорова

Всегда за Испанию!
Конечно, во время групповых матчей буду за Россию) Если она пройдет: D

Урмат Исаков

конечно за испанию

Ев
Евгений

За сборную Португалии!!!

Татьяна Соколова

нахуй испанию подзаебала Аргентина рулит

Александра Яковлева

италия и россия

Татьяна Очищалкина

За немцев, голандцев