Yula Bobrovskaya

кого стоит опасатся россии на чм 2014??сборная испании ясно а кого еще??

Андрей *****

сначала надо туда попасть, бояться не надо, а опасаться нужно всех...

Алексей

Всех без исключения.

Марина Негожина

Нужно опасаться выходить на поле.

Владимир Щербаков

Еще не известен полный список участников. Мало того: еще и сборная России не обеспечила себе выход в финальную часть. С таким же успехом можно было задать вопрос о ЧМ-2022 в Катаре)

Ал
Алексей

Чего опасаться? Выйдут 3 раза на поле и получат по мешку денег, а на остальное им наплевать. Если не попадут на ЧМ - свалят всё на судью.

Алевтина

Не нужно никого опасатья нужно выходить и выигрывать.

Елена Конова

Германии, лично я буду за них

Катя Вотчал

Англию и Германию