Екатерина Хольманн

Выйдут ли сборная России? выйдут ли сборная России на ЧМ 2014 в Бразилии?

Vasiya Kurganov

Нужно набирать новый класс футболистов, Капелло должен внимательно следить за патенциалом новых игроков, за восходящими звёздами, и если он постарается, у него получится выйти на поля Бразилии

Vladimir Molchanov

Если уберёт Капелло Аршавина и других брёвен, а понаберёт всех игроков из всех ФК, то ДА!