Вера

Чм 2014 Как вам матч? Бразилы сдулись совсем

Антон Кучеров

да, на одних поддавках от арбитров и симуляциях ЧМ не выиграть
_____
прокоментирую ответ angela во плоти ;счёт должен был быть 4-0,пенальти на Роббене не назначили, а голы все были забиты справедливо

Павел Шерстнёв

ждалось бОльшего от них

Дарья Маренкова

Причём у себя же дома.

Dear

Эта сборная не смогла прыгнуть выше своей головы.

Ирина Туева

Бразильцы опустились ниже своего плинтуса!!!! Сегодня наверное опять беспорядки будут!! ! Да Бибер, ты красавчег....

Александр Буст

вместо 3-0 результат должен быть 1-0

Константин Бурлаков

Бразильцы никакие на этом чм, по большому счету выйграли только у камеруна, в остальных матчах чистое везение