Юра

В каком году было объявлено, что Бразилия будет принимать ЧМ 2014?

Александр Тумашов

Бразилия будет принимать Мундиаль-2014

[15:25/31.10.2007]

На торжественной церемонии в швейцарском Цюрихе Бразилия была объявлена местом проведения ЧМ-2014

Зепп Блаттер, президент ФИФА: «Леди и джентльмены, я хочу отдать честь стране, которая в свое время дала невероятный толчок развитию игры. Там - лучший футбол, и там рождаются лучшие футболисты. Они пять раз становились чемпионами мира. Теперь они доказали, что могут организовать этот турнир. Итак, Чемпионат мира 2014 года состоится в Бразилии».

Diypaliuch

В 2003 году