Дмитрий Байбара

Кто на ЧМ Германия-Бразилия комментировал матч?

Co
Constantin

Не всё ли равно?

**
***&оленьк@& ***

Фанат Rammstein 😄

Екатерина Сергеева

Влад Стогниенко

Владимир Стогниенко – комментатор канала «СПОРТ» . Ранее работал на телеканалах «НТВ+ Футбол» , «7ТВ» и «Евроспорт» . Закончил Финансовую Академию при Правительстве РФ, Институт Кредита, впрочем, по специальности не работал ни одного дня.

Дина

Уволить этого большого поклонника немецкого футбола! Чуть голос бедняга не сорвал, когда немцы забивали.. . Речевки немецкие цитирует наизусть, из штанов выпрыгивая! И это все на телеканале РОССИЯ! Маразм какой-то. Человек совершенно не понимает, что он должен быть максимально беспристрастным и независимым, тем более если ты вещаешь на всю Россию! Ни какого патриотизма!

Соня Филаткова

Белочка ТиРРРРле)))

Олег Семенов

норм комментировал, не знаю кто