Юлия Мацнева

Фабио Капелло лишил сборную России премиальных за победу в каждом матче. Теперь только за выход на ЧМ-2014 дадут. Круто?

Правильно дон Фабио делает, а то зажрались некоторые. Аршавин давно уже в качестве мебели в сборной (хотя нет, от мебели толк есть, а от Андрюши - никакого) . Теперь кальянчик не покурят

Мария Емельянова

И правильно. А то играют токо ради бабла, для игроков игры за сборную должны быть за честь страны, а не за примиалку!

Сергей Николаев

Вообще то так и должно быть. . .Практически во всех странах (за исключением какого-нибудь Катара и тд) премиальные выплачиваются только после выполнения поставленной задачи...

Ангелика Дашкина

Все правильно, так и должно быть-премию ПО РЕЗУЛЬТАТУ.

С С

Надеюсь, его личный гонорар тоже привязан с общим результатом?

Миша Сергееи

Ход мыслей правильный!

Предлагаю повысить планку и выдать премии только в случае завоевания титула чемпионов мира!!!

Наталья Назарова

как мы радуемся, когда других премии лишают. а самого, если на работе премии лишить, к примеру, за невыполнение 200% плана как завоешь?
или в 11 классе про это не учат?