Натали Фёфoрова

Сможет ли Фабио Капелло сделать сборную России по футболу сильнейшей сборной на планете?

Какие сильные стороны сборной России вы можете назвать при работе Капелло, а какие слабые?

Екатерина Молодова

Это не возможно!

Оля Алиева

Игра в обороне точно лучше стала... Да и вообще команда стала более сбалансированна чем раньше... Слабые стороны это игра в атаке, могла бы быть более выстроенна... Но тут больше от исполнителей зависит чем от Капелло..

Роман Сидоренко

сильнейшей нет конечно в рейтинге фифа до 4 или 5 места шансы есть добраться!

Екатерина Сёмина

Сейчас мы стали как сборная Греция когда они стали ЧЕ. Есть результаты но нет ничего интересного для тех кто не заинтересован сборной а интересуется только самим футболом. Увы. Не атакующий футбол не интересен массам болел других стран. Это говорили и о Греции. Такой ЧМ никому кроме нас не нужен, кроме своих болел.. Что бы мы стали ЧМ нам надо что бы нам не реально очень и очень повезло.

Ал
Алексей

Вернет в десятку сильнейших как это было раньше при Гус Хидинке.

Марьяна А

Это трудно, думаю хотя бы в топ 10