Ир
Ирина

Сборная России по футболу должна обыграть сборную Алжира . Сможет ли?

Андрей Денисов

Да уж.... надеемся.... соперник то Алжир мягко говоря не очень....

Евгений

Да за такие бабки, которые им платят они должны еще и станцевать голыми на поле

Максим Керкин

шансов мало, но есть

Евгения Денисенко

Без всяких сомнения!))

Андрей Таранин

дожились в матче с Алжиром шансов мало...))) ну и вера в сборную!
а перед чемпионатом другие были разговоры... кого кого а африканцев точно вынесем!)

Taтьяна Волкова

Как бы должна. На деле нашим опять помешают ноги...

Юрий Касмынин

Хороший вопрос.