Светлана Гардина

А вам слабо? Футболисты сборной Израиля отказались от премиальных за каждый проведенный матч отборочного цикла ЧМ-2014

Дмитрий Мельников

Выплата премиальных футболистам сборной России должна осуществляться не по результатам каждого отборочного матча Чемпионата мира 2014 года, а «только за конечный результат» , считает главный тренер российской сборной по футболу Фабио Капелло.

Об этой принципиальной позиции главного тренера сборной России сообщил в понедельник первый вице-президент Российского футбольного союза, исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян, выступая на внеочередной конференции РФС, на которой будет избран новый глава союза.

«Это я считаю абсолютно верным» , - подчеркнул Симонян.

Ранее премиальные выплачивались и за положительный результат в каждом отборочном матче чемпионата мира и чемпионата Европы, и по конечным результатам отборочных турниров