Андрей Смирнов

кому сборная израиля забила 6 мячей в отборочном турнире чм 2014?

россии проиграли они 4:0
с азербайджаном 1:1 (получается 1 мяч забили)
с люксенбургом выиграли 3:0 (уже 4 мяча) пропущено 5 мячей
у них было 4 игры но по таблице не видно никого чтоб они забили 6 мячей (у них по мячам 10-5) откуда ещё 6 взялись?

они сыграли 4 игры но с люксенбургом то уже играли. а 5ю игру не играли ещё чтоб ответные матчи начать. такое чувство что они с этим люксенбургом уже играли ответ и всадили им 6 мячей (подозрительно много у люксенбурга пропущено) а иначе откуда у них столько? тем более у других стран нет такого количества пропущеных мячей у израиля и азербайджана по 5 мячей пропущено (это их максимум на данный момент)

Галина Смирнова

Люксембургу

7 сентября. Баку. Стадион "Тофик Бахрамов".
АЗЕРБАЙДЖАН - ИЗРАИЛЬ - 1:1 (0:0)
Натхо, 50 (0:1). Абышов, 65 (1:1).

11 сентября. Рамат-Ган. Стадион "Рамат-Ган".
ИЗРАИЛЬ - РОССИЯ - 0:4 (0:2)
Кержаков, 7 (0:1). Кокорин, 18 (0:2). Кержаков, 64 (0:3). Файзулин, 77 (0:2).
12 октября. Люксембург. Стадион "Жози Бартель".

ЛЮКСЕМБУРГ - ИЗРАИЛЬ - 0:6 (0:3)
Ради, 4 (0:1). Бен-Басат, 12 (0:2). Хемед, 27 (0:3). Меликсон, 60 (0:4). Хемед, 73 (0:5). Хемед, 90+1 (0:6).

16 октября. Тель-Авив. Стадион "Рамат Ган".
ИЗРАИЛЬ - ЛЮКСЕМБУРГ - 3:0 (2:0)
Хемед, 14 (1:0). Бен-Басат, 36 (2:0). Хемед, 48 (3:0).

Да
Даша

Дык они с Люксембургом 2 раза за цикл играли, первый матч вроде как 0-4.