Андрей Голянд

как вы относитесь к тому, что Капелло не взял в сборную Аршавина

Юрий Царенков

Отлично отношусь-мудрое и правильное решение Болельщиков надо уважать-игрой доказывать патриотизм извинятся после плохой игры и уж тем более-подбирать слова чтобы не осекорблть болельщиков- Шава не справился-места ему нет

Маня Паршина

Жаль, конечно, по-человечески его, но сам виноват, ума не хватило быть осторожнее в выражениях
ну, если ты не патриот своей Родины, то хотя бы молчи, если хочешь жить в комфорте
посмотрите конкурсы ( особенно западные) , что там требуют от конкурсантов?
не просто быть профессионалом в своём деле, но и уметь говорить, быть дипломатом, разбираться в ситуации.. .
вообщем, проверку "на вшивость" он не прошёл, себя на евро показал с негативной стороны

Павел Комаров

Молодец Капелло!!!

Усман

в сборной и так уже есть "три медведя" в защите... чипсовый парень теперь очень полу защитник...

Иван Браголя

пойду повешусь

Галина

Он не худший игрок сборной это точно. Обоср-сь вся команда а вся "народная любовь" досталась Андрею. Поживем увидим. Надеюсь что фанаты обиженного депутата наконец то успокоятся и отстанут от парня.

Фарид Мамедов

Положительно!