Галина Унанян

С Аршавиным все понятно, но где Погребняк с Павлюченко? Неужели и их в сборную Капелло не позвал?

Ми
Михаил

Видимо при той модели игры которую практикует Капелло, форварды таранного типа не очень-то и нужны.

Сергей Павлов

Правило Капелло. Не играешь в составе клуба в первых ролях не призываешься в сборную. Денисов пока исключение из правил из за того что менять что то перед игрой с Португалией Капелло незахотел. Насчёт Павки сказал что посмотрит его игру .

Лика Лика

Капелло выигрывает и даже не пропускает мячи.

Вячеслав Цой

Пога и Пава зря он не призывает.

Мария Баулина

Сказали к Капеле не поедем! Мы выигрывать не умеем! Их девиз, давай ...