Ан
Анастасия

Кто лучше Павел Погребняк или Роман Павлюченко и почему вы так считаете??

Евгений

Роман Павлюченко

Юл
Юля

Два дерева! Но Павлюк думаю получше ...

Сергей Андриенко

Оба дерева. Но Павлюченко лучше ведь, он берёза.

Игорь Семенов

Павлюченко лучше, кстати, "Локомотив" это не его уровень, ему сейчас лучше в "Кубань", ну или "Рубин". А Погребняк, отыграл, вобщем-то, своё.

Элен Малькова

По уровню вряд ли кто-то один из них заметно превосходит другого, но по бомбардирским достижениям Павлюченко все-таки опережает Погребняка. За Павлом Погребняком я выдающихся голеадорских результатов не припоминаю, кроме успешного бомбардирства в Кубке Европы 2008. А Павлюченко все-таки и дважды лучший бомбардир Чемппионата России, и на Евро-2008 три гола забил. С другой стороны, Погребняк моложе, и у него еще есть время добиться того, что не покорилось Павлюченко, который, похоже, уже на пороге конца карьеры.

Самсон Саакян

а из них лучше Аршавин)))))))))))))

Den

Павлюченко всегда доказывал свой высокий класс, он еще весь мир на колени поставит

Михаил Ляпунов

Раньше был Павел Погребняк, сейчас Роман Павлюченко.