Marie Iskra

Какая у вас любимая фотка Павлюченко?

Мария Москвичева

Сборная России вписала очередную славную страницу в свою историю, одолев Голландию в добавленное время и завоевав путевку в полуфинал ЕВРО-2008.

Рууд ван Нистелрой перевел встречу в дополнительное время за четыре минуты до конца второго тайма, а счет в матче открыл Роман Павлюченко на 56-й минуте. Россияне растранжиривали уйму моментов в первой дополнительной 15-минутке, но в итоге все же дожали соперника благодаря результативным ударам Дмитрия Торбинского и Андрея Аршавина, признанного лучшим игроком матча.