4Yngyz Tumaev

Почему Р. Павлюченко не играеть в сб. Россия?

Люда Теплова

Еще сыграет.

Снежана Рябухина

Потому что тренер сборной Фабио Капелло не удостаивает Павлюченко этой чести, из-за не самых лучших игровых кондиций, по-видимому

Толик Смирнов

Ясно одно - если хотим выигрывать, то Кержа надо убирать, да-же если Капело думает иначе. Не попадая в створ, он до сих пор солирует :(( Пава или кто другой, всё-равно, хуже не кто не сыграет.

Светлана

потому что роман павлюченко уже наелся футболом ему не сборная не нужна темболее локомотив

Сергей Денисов

Англия портит наших футболистов. Англию они не тянут, а у нас им уже не интересно.
Но все же самая объективная причина - отсутствие формы.

Ольга Матвеева

нет голов. нет сборной