Olga Zala (Соловьева)

Каким действующим футболистом Сб. России можно гордится?

Ирина Чижова

Нет таких на данное время, а вот этим человеком стоит дорожит и уважать его хотябы за то что он сейчас показывает результат под заголовком пришол, увидел, победил! А гордятся им с полным правом могут итальянцы не мы. . в сборной у Черешева хорошие перспективы хорошо играет

Владимир V!sk@s

Аршавин! он чипсы любит, он такой няшка!

Са
Сая

Конечно, Игнашевичем! Это глыба!

Виктория Окшина

Я горжусь Павлом Погребняком, который решил остаться в Англии и ни за что не хочет ехать обратно в Российский чемпионат. Черышев тоже заслуживает уважения по этим же причинам. Также нужно гордиться таким игроком как Тихонов и Семак. Вот они не просто игроки, они люди на поле.

Павел Серебренников

набабкиным! он при вбросах аута показал 100% точность!

Ирина Коржнева

<-------смотри и завидуй