Та
Татьяна

болельщик а ты гордишься лучшими и самыми известными футболистами своей команды?

здесь представлены только футболисты российских команд, российско-советского периода и только самые известные

не нужно ругаться по поводу последнего не обижать же болел зенита

Вася

Еще как горжусь, их мы будем помнить вечно

Се
Сергей

Да, особенно Игорем Нетто

Shain Khasiev

Григорий Федотов, Альберт Шестернев, Владимир Капличный, Игорь Корнеев - легенды ЦСКА.... да, последнее чудо лучше убрать...