Алексей Егоров

Кто по вашему самый лучший футболист на планете и самая лучшая футбольная команда в мире?

Я считаю что конечно же Барселона была есть и будет лучшей командой всех времен.
Месси-одно слово однако как много смысла.

Славутинский Виктор

Футболист Инъеста и Райн Гигз (его без фола, чисто никто не сделает в смысле Инъесту) , команда МЮ и Бавария (это личное)

Марина Бычкова

нет таковых... ты просто фанат барсуков без головы!

Игорь Малиновский

Футболист-Диего Марадона. Команда-ЦСКА Москва! !

Марина Ракова

Выйди во двор, дойди до футбольного поля и заори "кто тут лучший футболист! "

Анастасия Левандовская

Лучший футболист Криштиану Роналду а лучший клуб любимая Бавария

Ольга Юдина

На данный момент Бавария лучше Барселоны, и в доказательство моих слов разгром в полуфинале лч, тоже самое могу сказать и про Боруссию с Реалом. Да конечно эти 2 испанских клуба будут самыми легендарными в истории, но их время прошло.
А лучшего игрока невозможно выиграть, так как игрок без команды ничего бы и не сделал, так что я считаю что лучших игроков много)

Дмитрий

Cамый лучший футболист на планете - 4-кратный обладатель "Золотого мяча" Лионель Месси, самая лучшая футбольная команда в мире среди сборных - действующий чемпион мира сборная Испании, а среди клубов - победитель последнего Клубного кубка мира ФИФА бразильский клуб «Коринтианс» . Все остальные варианты - субъективные, т. е. пустопорожняя брехня. Как говориться в последних случаях: сколько людей, столько и мнений.

Света Андреева

Мюнхенская Бавария лучший клуб мира!!!! А игроки из этой команды все лучшие на планете

Юл
Юлия

На данный момент лучший ФК конечно же Бавария а вообще для меня лично Пеньяроль (1950-1980гг) Сантос (1960-1985гг) МЮ (эпоха Ферги) Реал Барселона (2006-2011гг) ЗЕНИТ (Всегда) а среди игроков лучший Гигз Рональдиньо Пирло (среди играющих) Зидан Пеле ЯШИН ДАСАЕВ

Лариса Колесник

футболист Роналду, а команда Цска

Виктория Кондрова

Челси-Фрэнки Лэмпард