Футбол

Вот самая прекрасная футбольная команда. Не правда ли?

Vasya` ***
А в футбол-то когда играют?
Sergey Petrienko
Лучший ответ
Это КАК - ЖЕ надо оббирать паству своей секты, чтобы на обед съедать 30 кур, 95 килограммов риса и 65 килограммов картошки.!!!)))))
Юрий ))))))))
Очень интересная информация.. .

Как правило - легче всего выживать большими общинами

В Израиле есть религиозные объединения - киббуцы - которые основываются на взаимопомощи и взаимодействии всех членов киббуца - сам по себе киббуц - сельскохозяйственное объединение - но центральную роль играет всё-таки религия

В Америке тоже есть целые сельскохозяйственные поселения религиозных христианских организаций вдали от городов - члены общины живут в тесном взаимодействии и взаимопомощи друг с другом

Коллективное хозяйство - очень хорошее дело - во всем мире везде и всегда были и будут примеры успешных совместных коллективных хозяйств

P.S. Да!! ! Мне нравится как организовал и поставил дело Сион Хан - у него большая и крепкая община и никто не голодает и у всех есть своя работа и своё дело и занятие - и это в голодной и нищей Индии.. .

P.P.S. С него надо брать примеры.. . бедноте надо объединяться и жить крепкими общинами по 300 - 400 человек - смысл от этого будет огромный - внутри общины всегда будет взаимопомощь и взаимоподдержка.. .

Ведь несмотря на то что мы живём в условиях современной цивилизации - многие семьи живут сами по себе - без поддержки и помощи со стороны

Евреи - самая древняя в мире нация - не растворились среди других народов и даже создали своё государство только благодаря огромному взаимодействию и взаимоподдержке - и вспомним Советский Союз после революции и после Великой Отечественной Войны - только коллективизация, взаимопомощь, взаимовыручка и коллективный труд помогли восстановить страну и наладить производство и развернуть массовое жилищное строительство.. .

P.P.S. Что бы там не говорили капиталисты - будущее всё-таки за коллективистским социализмом
Что то меня замутило от этого праведника ...
Пойду ка блевану )))))

Почему?? ? Объяснить логично не могу.. Чисто интуитивно )))
Миша Шушарин